SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 июля 2019 (06:34)

Чудовищная плюха. Видео боя монстров супертяжелого веса с нокаутом года

Чудовищная плюха. Видео боя монстров супертяжелого веса с нокаутом года

Популярный местный слаггер супертяжёлого веса Дерек Чисора (31-9, 22 КО) крайне брутально расправился с бывшим польским футбольным хулиганом Артурой Шпилькой (22-4, 15 КО), нокаутировав того во 2-м раунде, сообщает сайт Vringe.com.

Поединок начался нервно: Чисора наседал на левшу из Польши и частил свингами, который либо пролетали в опасной близости от головы беспечного в защите Артура, либо не менее опасно чиркали тому по перчаткам/плечам, а порой гулко попадали в туловище. Шпилька работал вторым номером, что-то доносил, но всё выглядело так, будто бы точное попадание Дерека — лишь вопрос времени.

Это случилось уже во 2-м раунде. Чисора ошарашил стоящего у канатов поляка хуком справа с голову. Заметив, что таки потряс оппонента, хозяин ринга набросился на него с боковыми ударами с обеих рук — и «навалил» ещё несколько брутальных плюх.

Рефери немного опоздал с отмашкой. Шпилька сполз и упал вниз лицом: полная отключка. КО 2. Пока лидирующий кандидат в номинации «Нокаут года».

Оба участника поединка ранее претендовали на мировые титулы, оба по версии WBC, и оба проиграли: Чисора — по очкам Виталию Кличко, Шпилька — нокаутом Дионгтэю Уайлдеру.

Представляем Вашему вниманию полное видео боя Дерек Чисора — Артур Шпилька: 


vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх