SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 апреля 2020 (07:19)

«Чтобы принизить GGG». Разоблачены политика двойных стандартов в отношении Головкина

«Чтобы принизить GGG». Разоблачены политика двойных стандартов в отношении Головкина

Youtube-канал «Боевая провинция» высказался о двойных стандартах в противостоянии казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) и мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО), сообщает Sports.kz.

— Если бы вместо «Канело» был кто-то другой, то болельщики сказали бы, что этот боксер сделал мало, чтобы отобрать пояса у Головкина. 1000%. Все бы говорили, что для того, чтобы побить чемпиона, нужно сделать больше и побеждать увереннее. Всё это — слова любителей бокса, это нормально. Но такого не бывает, чтобы человек пришел в ринг, провел конкурентный — даже, может быть, равный бой — и ему отдали все пояса. Нет такого, не бывает. Головкина упрекают, что он работал в отходе, но хватает боксеров, которым отдают победу, даже несмотря на то, что они работают в отходе — Эрисланди Лара, например. Но здесь же Гена, поэтому нужно найти какие-то причины, чтобы принизить его. Я считаю, это неправильно, — говорит автор видео.

Напомним, первый бой Головкина и «Канело» закончился скандальной ничьей, а в рематче судьи отдали победу Альваресу решением большинства голосов. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх