«Что за чертовщина?!» Промоутер Ломаченко сделал громкое заявление о рематче Головкин — «Канело»

Глава Топ Ранк Боб Арум обрушился с критикой на телесеть HBO, которая транслировала реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Напомним, что последними в андеркарде выступили Брэндон Кук и Хайме Мунгия, после чего был затяжной перерыв, что принесло зрителям определённые неудобства.
«Послушайте, нужно просто выпороть, как сидорову козу каждого, кто принимал участие в составлении программы. У них было недостаточно боёв в андеркарде, а это самый грандиозный боксёрский вечер года! А люди вынуждены были сидеть около двух часов и ждать главного поединка вечера. Что это была за чертовщина? Вы должны нанять того, кто может правильно составить план. Вечер начался в 5 вечера. На кой чёрт в 5? Да, бои могли пройти всю дистанцию, что заняло бы больше времени, но шансы такого развития событий были невелики. Там были очевидные фавориты, которые обладают нокаутирующей мощью. Это просто чудо, что за три боя набралось в общей сложности девять раундов. Все три поединка могли вообще закончиться в первом раунде.
Люди ждали около часа или полутора часа. Я с таким еще никогда не сталкивался. В начале они показали интервью с „Канело“, а спустя час они включили его ещё раз. Это был самый ужасно спродюсированный PPV вечер, который я когда-либо видел. Телесеть проигрывает поединки, бойцов своим главным конкурентам — Showtime, ESPN и DAZN», — сказал Арум.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 19:16Бокс/ММА
Царукян оценил выступление России на ЧМ-2026 по борьбе в Казахстане - 18:41Бокс/ММА
Камару Усман назвал величайшего бойца UFC в весе Петра Яна - 17:32Бокс/ММА
Боец провел серию ударов пахом и стал чемпионом. Видео - 17:27Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов прервал молчание и сделал заявление - 17:13Бокс/ММА
Боец из Казахстана объявил себя будущим чемпионом зарубежной лиги - 15:45Бокс/ММА
Боец из Кыргызстана победил Наоки Иноуэ - 14:40Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал своего следующего соперника в UFC - 14:00Бокс/ММА
Гассиев принял решение по бою с победителем в паре Фьюри — Джошуа - 13:06Бокс/ММА
Чемпион из России дал совет казахстанским бойцам для завоевания титула - 12:53Бокс/ММА
Малыхин назвал победителя нокаутом в бою Павлович — Перейра на UFC 335 - 12:46Бокс/ММА
Видео нокаута казахстанского бойца в престижной лиге - 12:42Бокс/ММА
Восходящая звезда ММА из Казахстана нокаутом выиграл третий подряд бой в топ-лиге - 11:25Бокс/ММА
Официально представлен главный кард турнира UFC в Саудовской Аравии - 10:36Бокс/ММА
UFC объявил бой первого номера дивизиона Шавката Рахмонова с украинцем - 09:47Бокс/ММА
«Шара Буллет» официально сразится с Адесаньей в главном событии турнира UFC



















