«Что вообще происходит?». Дюбуа удивил Усика на битве взглядов

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе непобеждённый украинец Александр Усик ответил на вопрос по поводу битвы взглядов с британцем Даниэлем Дюбуа, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Спортсмены проведут реванш в ночь на 20 июля мск. В первом бою, который проходил в августе 2023 года, победу нокаутом в девятом раунде добыл Александр.
«Стал ли Даниэль более уверенным? Не знаю. Я ведь не думаю о нём. Я думаю о моей команде, семье и стране. Я не обязан думать о Даниэле. Он там кричал на меня. Сумасшедшая ситуация. Когда мы стояли лицом к лицу, то он кричал: „Новый чемпион“. При этом его тренер кричал: „И всё ещё“. Что вообще происходит?» — сказал Усик на канале Ring Magazine в YouTube.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 16 декабря, 2025
- 11:19Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов официально получил неожиданное повышение от UFC - 11:06Бокс/ММА
Александр Усик оказался в тупиковой ситуации - 09:29Бокс/ММА
Асу Алмабаеву озвучили цену победы над экс-чемпионом UFC - 08:42Бокс/ММА
Чемпион мира из России вынес однозначный вердикт по скандалу Жанибека Алимханулы - 08:13Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы узнал цену потери двух титулов чемпиона мира - 02:35Бокс/ММА
Александру Усику «отменили» титульный бой - 02:00Бокс/ММА
Еркебулан Токтар показал последствия спарринга с Нурбеком Оралбаем. Видео - 01:46Бокс/ММА
В 45 лет утонул известный боец ММА - 01:43Бокс/ММА
Сборная Казахстана заставила сомневаться Россию после ЧМ-2025 IBA - 01:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов «обжаловал» поражение в UFC - 00:51Бокс/ММА
«Требуем справедливости». Узбекистан напомнил президенту IBA про чемпиона мира из Казахстана - 00:34Бокс/ММА
Уайлдер узнал единственный шанс победить Усика - 00:11Бокс/ММА
Официально объявлен дебютный бой кандидата в UFC из Казахстана в зарубежной лиге - 00:08Бокс/ММА
Укусивший олимпийского чемпиона из Узбекистана российский боксёр заявил о «зверином чувстве» - 15 декабря, 2025
- 23:43Бокс/ММА
Деонтея Уайлдера «лишили» боя с Александром Усиком
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















