«Что вообще происходит?». Дюбуа удивил Усика на битве взглядов

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе непобеждённый украинец Александр Усик ответил на вопрос по поводу битвы взглядов с британцем Даниэлем Дюбуа, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Спортсмены проведут реванш в ночь на 20 июля мск. В первом бою, который проходил в августе 2023 года, победу нокаутом в девятом раунде добыл Александр.
«Стал ли Даниэль более уверенным? Не знаю. Я ведь не думаю о нём. Я думаю о моей команде, семье и стране. Я не обязан думать о Даниэле. Он там кричал на меня. Сумасшедшая ситуация. Когда мы стояли лицом к лицу, то он кричал: „Новый чемпион“. При этом его тренер кричал: „И всё ещё“. Что вообще происходит?» — сказал Усик на канале Ring Magazine в YouTube.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
«Победа даст Бекзату следующий контракт с UFC». Нураддин Садыков рассказал о новом бое Алмахана
Алмахан вернется в шоу Асу Алмабаева в Баку. Соперник Жан Мацумото безударен, а победа позволит Бекзату остаться в UFC
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 17 апреля, 2026
- 14:58Бокс/ММА
«Канело» анонсировал возвращение на ринг и бой с чемпионом мира - 12:35Бокс/ММА
Казахстанский промоутер спрогнозировал досрочную победу Асу Алмабаева - 12:13Бокс/ММА
Нураддин Садыков ожидает победы Асу Алмабаева над Чарльзом Джонсоном в UFC - 11:15Бокс/ММАWBO отметила Жанибека Алимханулы вместе с другими чемпионами
- 10:52Бокс/ММА
Билли Джо Сондерс спустя пять лет может получить реванш с «Канело» Альваресом - 08:45Бокс/ММА
Армана Царукяна сняли с самолета перед следующим поединком. Видео - 01:50Бокс/ММА
Усик попросил миллиард у Фьюри за третий бой - 01:44Бокс/ММА
Еркебулан Токтар опроверг отказ от реванша с Марселем и озвучил планы в ММА - 01:19Бокс/ММА
Двалишвили объяснил отказ от тренировок с Топурией - 00:55Бокс/ММА
Мераб Двалишвили высказался о Хамзате Чимаеве












