SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 сентября 2020 (17:43)

«Что ты мелешь, жирный дурак?!». Макгрегор ответил на сомнения Кормье

«Что ты мелешь, жирный дурак?!». Макгрегор ответил на сомнения Кормье

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор резко отреагировал на слова экс-чемпиона в тяжёлом весе Даниэля Кормье. Тот усомнился в искренности слов ирландца о желании выходить в октагон.

«Конор хочет доказать, будто бы готов драться с любым. А на деле он ни с кем не подрался. Это должен быть нормальный бой, а не поединок с [ветераном MMA] Диего Санчесом. Если бы Конор был готов драться с кем угодно, он согласился бы заменить Хабиба в бою с Фергюсоном [в мае]», — сказал Кормье журналисту ESPN Ариэлю Хельвани.

«Я спрашивал о мае! Что ты мелешь, жирный дурак? Я дрался в январе и хотел выйти на бой ещё раз, но меня намеренно сдерживали, чтобы была возможность выйти на замену в поединке в июле.

Я ждал семь чёртовых месяцев! Ты тупой? Что ты несёшь? Я просил, чтобы мне хоть с кем-нибудь дали подраться в мае!» — написал Макгрегор в своём «твиттере».

Последний бой Макгрегор провёл в январе 2020 года, нокаутировав Дональда Серроне за 40 секунд. Недавно он в третий раз объявил о завершении карьеры. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх