SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 июля 2019 (22:08)

«Что творится в его голове?». Легендарный Тайсон высказался об «апсете» Джошуа в бою с Руисом

«Что творится в его голове?». Легендарный Тайсон высказался об «апсете» Джошуа в бою с Руисом

Легенда супертяжелого веса Майк Тайсон прокомментировал поражение бывшего чемпиона мира в хэвивейте Энтони Джошуа от Энди Руиса, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Джошуа сделал ошибку и был потрясен. Дерьмо случается. Он может победить в реванше, однако нужно, чтобы в его голове был порядок. Джошуа не удастся взять реванш, если в его голове будет всякая х**нь. Энтони надо упорядочить мысли, посвятить свою жизнь боксу. Ему нужно дистанциироваться от себя. Когда мы тренируемся, отправляемся в горы, где можно абстрагироваться от себя и своих мыслей. Там нет никого, кроме зверей и деревьев. Ты можешь сам бороться со своими демонами.

Джошуа показывает отличное расположение духа, но его мысли... Кто знает, что творится в его голове? Черт, у него сейчас наступил сложный этап в жизни. У Джошуа уже есть деньги. Теперь нужно ответить на вопрос: „Кто ты?“. Кто ты в ситуации, когда необходимо преодолеть трудности? Что ты будешь делать? Опустишься ли ты вниз? Скажешь ли ты, что больше не хочешь продолжать? Ты останешься на дне и сдашься? Или продолжишь делать то, во что веришь? Есть ли у тебя долбанное достоинство?» — приводит портал слова Тайсона. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх