«Что-то сумасшедшее». Наставник принципиального соперника «Барыса» восхищен матчем с ЦСКА

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли оценил игру своих хоккеистов в четвёртом матче финала Кубка Гагарина с ЦСКА, в котором омичи выиграли в овертайме — 4:3.
«Даже не знаю, с чего начать. ЦСКА здорово провёл старт матча, поставил нас в затруднительное положение. Но сложно выразить, насколько я уважаю своих ребят, что они проявляют свой характер. Они показывают непринятие вторых ролей, никогда не опускают руки. Не в первый раз перед нами встают препятствия, но мы движемся к своей цели. Думаю, многие команды были бы сломлены после шайбы за секунду до сирены, но мы перестроились в раздевалке. Этот победный гол в меньшинстве — за пределами реальности, что-то сумасшедшее. „Авангард“ однозначно входит в топ команд, с которыми мне довелось работать за годы карьеры.
Да, по такому матчу можно снять какое-нибудь реалити-шоу. Вообще, захватывающий плей-офф получается. У „Авангарда“ сложился отличный коллектив, и я вижу, что парни хотят постоянно совершенствоваться. Даже наши травмированные всегда находятся в раздевалке и являются частью большой семьи», — передаёт слова Хартли корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.
Напомним, за последние годы «Авангард» стал принципиальным перником казахстанского «Барыса» в КХЛ.
«У нас есть большие яйца». Принципиальный соперник «Барыса» необычно отреагировал на победу над ЦСКА
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Комментарии
- 19 июня, 2026
- 11:42Хоккей
Возвращение Аркадия Шестакова в «Барыс» получило оценку специалиста - 11:25Хоккей
Юрий Петухов оценил перспективы Джелал-ад-Дина Амирбекова в «Адмирале» - 18 июня, 2026
- 16:17Хоккей
Форвард молодежной сборной Казахстана попал в финальный преддрафтовый список НХЛ - 16:14Хоккей
Казахстанский хоккеист Саркенов может быть выбран на драфте НХЛ - 14:12Хоккей
Стала известна зарплата Аркадия Шестакова в «Барысе»2 - 12:36Хоккей
Михаил Кравец принял решение по будущему Романа Старченко в «Барысе» - 17 июня, 2026
- 22:48Хоккей
Российский тренер сделал заявление о будущем Александра Овечкина - 18:37Хоккей
Овечкин и Малкин приняли решение по участию в «Матче года» между командами из НХЛ и КХЛ - 16:02Хоккей
Аркадий Шестаков сделал заявление после перехода в «Барыс» - 14:39Хоккей
В «Барысе» прокомментировали возвращение Аркадия Шестакова - 14:19Хоккей
«Барыс» официально объявил о возвращении Аркадия Шестакова - 16 июня, 2026
- 22:36Хоккей
Антон Васин получит новую должность в системе «Барыса» - 20:52Хоккей
Экс-игрок «Барыса» и чемпион мира Кайл Колдер скончался в возрасте 47 лет - 19:50Хоккей
Александр Овечкин помог Евгению Кузнецову в США - 18:59Хоккей
«Барыс» сыграет на предсезонном турнире в России1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?



















