SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 марта 2020 (23:28)

«Что с ним случилось?». СМИ разочаровалось в непобедимом бойце, который должен был нокаутировать обидчика Головкина

«Что с ним случилось?». СМИ разочаровалось в непобедимом бойце, который должен был нокаутировать обидчика Головкина

Как передает Isport.ua со ссылкой на ESPN, непобежденный британский боксер Каллум Смит находится далеко не в лучшей своей форме, сообщает Sports.kz.

«Что случилось с Каллумом Смитом? Непобедимый британец выглядел хорошо на пути к вершине, а затем снес Джорджа Гроувза в седьмом раунде, чтобы выиграть трофей Али в финале WBSS в сентябре 2018 года. Смит тогда стал № 1 в категории, но с тех пор он немного разочаровал, проведя два поединка против невыразительных противников, не выглядел в них хорошо. В двух защитах в 2019 году он сперва нокаутировал Хассана Энжикама — бывшего средневеса, лучшие дни которого остались позади, а потом ему присудили скандальную победу над Джоном Райдером, когда многие сошлись на том, что именно Райдеру рефери должен был поднять руку», — информирует издание.

Напомним, ранее популярный твиттер о боксе All of the Belts предположил, что именно Смит может отправить в нокаут звездного мексиканца Сауля Альвареса — боксера, одержавшего победу над казахстанцем Геннадием Головкиным 15 сентября 2018 года. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх