Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 марта 2019 (21:39)

Что с Леффлером? Озвучено будущее промоутера Головкина после контракта с DAZN

Что с Леффлером? Озвучено будущее промоутера Головкина после контракта с DAZN

Журналист The Ring Майк Коппинджер прояснил ситуацию с промоутером казахстанского боксера Геннадия Головкина Томом Леффлером, сообщает Sports.kz.

Ранее зарубежные журналисты неоднократно писали, что Головкин прекратил сотрудничество с Леффлером, однако сам Том постоянно опровергал слухи. Также в ходе переговоров Головкина с потенциальными телепартнерами Леффлер участия не принимал.

— Вовлечен ли Том Леффлер?
— Он не вел переговоры и не заключал сделку. Но ожидается, что продолжит раскручивать бои Головкина в рамках GGG Promotions.

Ранее еще один журналист, Марк Ортега из FOX Sports, комментировал будущее Леффлера в команде Головкина так: «GGG переложит на него всю административную работу, а взамен будет брать боксеров Леффлера в свой кард вечеров бокса GGG Promotions».

Геннадий Головкин официально подписал контракт с новым телепартнером

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх