Что поможет Головкину договориться о третьем бое с «Канело»

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс рассказал, что может повлиять на переговоры Геннадия Головкина и Сауля Альвареса о третьем бое, сообщает Sports.kz.
«Сейчас пути Головкина и „Канело“ расходятся. „Канело“ планирует подраться 15 декабря на Madison Square Garden в Нью-Йорке с Давидом Лемье, а Головкин не выйдет на ринг до конца 2018 года. Абель Санчес и Том Леффлер говорят, что они хотят боя с Риотой Муратой или Билли Джо Сондерсом. Бой с победителем поединка Дэниэл Джейкобс — Сергей Деревянченко позволит Головкину вернуть себе пояс IBF, который у него недавно отобрали. Возвращение титула поможет ему в переговорах с „Канело“ о третьем бое», — считает Джонс.
Напомним, Международная боксерская федерация в июне лишила Головкина титула чемпиона мира в среднем весе за отказ от обязательной защиты с Деревянченко — пояс стал вакантным. Джейкобс и Деревянченко оспорят его 27 октября.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 20:10Бокс/ММА
Заявление Шавката Рахмонова вызвало реакцию в России - 19:16Бокс/ММА
Царукян оценил выступление России на ЧМ-2026 по борьбе в Казахстане - 18:41Бокс/ММА
Камару Усман назвал величайшего бойца UFC в весе Петра Яна - 17:32Бокс/ММА
Боец провел серию ударов пахом и стал чемпионом. Видео - 17:27Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов прервал молчание и сделал заявление - 17:13Бокс/ММА
Боец из Казахстана объявил себя будущим чемпионом зарубежной лиги - 15:45Бокс/ММА
Боец из Кыргызстана победил Наоки Иноуэ - 14:40Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал своего следующего соперника в UFC - 14:00Бокс/ММА
Гассиев принял решение по бою с победителем в паре Фьюри — Джошуа - 13:06Бокс/ММА
Чемпион из России дал совет казахстанским бойцам для завоевания титула














