SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 ноября 2019 (09:15)

Что? Головкин сам поставит под удар третий бой с «Канело» в мае

Что? Головкин сам поставит под удар третий бой с «Канело» в мае

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) хочет третьего боя с мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 34 КО), однако не факт, что успеет полностью восстановиться к нему после обязательной защиты, сообщает Sports.kz.

По словам промоутера Головкина Эдди Хирна, в конце февраля или начале марта Геннадий проведет бой с обязательным претендентом по линии IBF поляком Камилом Шереметой (21-0, 5 КО), а трилогия с «Канело» может быть запланирована уже на начало мая. Впрочем, Хирн полагает, что такого небольшого срока 37-летнему казахстанцу окажется достаточно, чтобы подготовиться к важному бою.

— Это можно сделать, если Геннадий проведет следующий бой в начале февраля. Он хочет убрать с пути обязательный бой, но также он сильно хочет поединка с «Канело». Посмотрим, как всё будет, — говорит промоутер.

На потенциальный третий поединок котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 21. Напомним, первый бой закончился ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов.

«Канело» выбрал двух соперников на 2020 год. Головкин?  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх