«Чрезвычайно опасен». Промоутер Головкина хочет устроить ему объединительный бой за три титула

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн выразил пожелание увидеть противостояние на ринге двух чемпионов мира в среднем весе Геннадия Головкина (IBF/IBO) и Деметриуса Андраде (WBO), сообщает Sports.kz.
Оба боксера сотрудничают с Хирном и имеют контракт со стриминговым сервисом DAZN.
— Для Геннадия всегда есть отличные бои. Я считаю, что он все еще один из самых захватывающих бойцов и один из лучших боксеров pound-for-pound. Все любят смотреть его выступления и обсуждать, замедлился ли он и обладает ли он прежней мощью. Но этот парень все еще чрезвычайно опасен. Если честно, то я бы хотел увидеть его бой с Деметриусом Андраде. Знаете, я продвигаю Андраде и могу сказать, как тяжело ему заполучить большие бои, потому что он по-настоящему хорош. Его тяжело победить. Я думаю, что поединок Деметриуса с GGG вышел бы действительно интересным, потому что в нем сила Головкина столкнулась бы с движением и хитростью Андраде, — сказал в интервью The 3 Knockdown Rule Хирн.
«Он лает не на то дерево». Де ла Хойю предупредили о последствиях боя с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе - 22:47Бокс/ММА
Алуа Балкибекова раскрыла последствия выступления на Азиаде-2026 - 22:35Бокс/ММА
Названа возможная дата возвращения Шавката Рахмонова в октагон - 21:20Бокс/ММА
Петр Ян назвал сроки следующего боя в UFC - 20:17Бокс/ММА
Петр Ян раскрыл подробности диалога с Двалишвили после боя - 20:12Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову спрогнозировали дебютный бой с соперником из топ-10 UFC - 20:08Бокс/ММА
Ян принял решение по четвертому бою с Двалишвили в UFC - 19:18Бокс/ММА
World Boxing анонсировала реванш Айбека Оралбая в Узбекистане - 19:03Бокс/ММА
Определились финалистки чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:57Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой чемпионки Азии за финал чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:48Бокс/ММА
Двукратный олимпийский чемпион из Узбекистана получил бой за титул в профи - 18:43Бокс/ММА
Бой двух титулованных боксерш определил финалистку чемпионата Казахстана-2026 - 18:01Бокс/ММА
Аида Абикеева уверенно вышла в финал чемпионата Казахстана-2026 - 17:54Бокс/ММА
В Европе напомнили о поражении Жанибека Алимханулы Кристиану Мбилли - 17:44Бокс/ММА
Сенсацией закончился бой Карины Ибрагимовой за финал чемпионата Казахстана-2026



















