SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 мая 2019 (20:35)

Член Зала славы UFC нашел Макгрегору соперника после поражения на «нефартовой» арене Головкина

Член Зала славы UFC нашел Макгрегору соперника после поражения на «нефартовой» арене Головкина

Член Зала славы UFC британец Майкл Биспинг поделился мнением о том, какой бой должен привлекать экс-чемпиона ведущей лиги мира в двух весовых категориях Конора МакГрегора, сообщает Sports.kz со ссылкой на Karate.ru.

«На месте Конора МакГрегора я бы бросил вызов на поединок Нику Диасу. Сказал бы, что уже победил его брата. Но не думаю, что Ник примет этот бой. Он хорошо проводит время в Лас-Вегасе, развлекается, пьет в ночных клубах в компании молодых девушек. Это грустно, он очень талантливый парень. Но жизнь одна, и она у него невероятно хороша», — передает слова Биспинга портал.

Напомним, что Конор с 2018 года не выходил в октагон. В октябре 2018 года он в титульном поединке потерпел поражение от россиянина Хабиба Нурмагомедова, защитившего чемпионский пояс. В четвёртом раунде Хабиб провёл удушающий приём, вынудив соперника сдаться. Бой прошел на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). На этой же арене, 15 сентября, казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере: решением большинства голосов судей он проиграл в рематче мексиканцу Саулю Альваресу. Это поражение стоило Головкину поясов чемпиона мира. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх