SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 января 2021 (10:53)

«Чистое безумие». Де ла Хойю подняли на смех за слова о победе над Головкиным

«Чистое безумие». Де ла Хойю подняли на смех за слова о победе над Головкиным

Американский сайт BoxingInsider.com считает, что заявление экс-чемпиона мира в нескольких весовых категориях Оскара де ла Хойи о его готовности выйти на ринг против действующего обладателя титулов IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина звучит как минимум странно, сообщает Sports.kz.

Ранее Оскар даже заявлял, что бой с Геннадием будет для него легким. Впрочем, позже глава Golden Boy Promotions попробовал оправдаться, заявив, что никогда не говорил о своей победе над GGG, а просто допустил вероятность боя с ним.

«Сама мысль о том, что Оскар де ла Хойя может соперничать с кем-то из первой десятки среднего веса, не говоря уже о ком-то вроде Геннадия Головкина, была просто чистым безумием. И все же, сколько бы людей ни смеялись ему в лицо и ни предупреждали о побоях, которые он получит, Де ла Хойя продолжал настаивать на том, что он может не только составить конкуренцию с GGG, но и победить его.

В то время как смех вокруг их возможного противостояния продолжается, новобранец Зала славы бокса Бернард Хопкинс просто не может понять, что же здесь такого смешного: „GGG сдает с каждым годом, — заявил Хопкинс в интервью Fight Hub TV. — То, что у него остается, это его удар. Если бы Оскар решил вернуться, и у меня было право голоса, я бы выступил за его бой с GGG“», — пишется в статье.

«Очень опасно». Экс-наставник Головкина выступил против его боя с Мунгией

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх