SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 июня 2022 (17:17)

Чемпионат по волейболу среди звезд эстрады и СМИ

Чемпионат по волейболу среди звезд эстрады и СМИ

1 июля в Нур-Султане обещают звездное небо, ведь в Sairan Arena пройдет самый яркий чемпионат по волейболу. Спортивный комплекс соберет сборные представителей театров, блогеров и вайнеров, также работников СМИ от лица «Казспорт», «Хабар» и «7 канал».

Цель чемпионата — пропаганда и развитие спорта и здорового образа жизни, также организация интересного досуга для любителей волейбола. Среди звездного состава выступят: актеры Тауекел Муслим, Асылхан Толепов, Даурен Сергазин, Аян Отепберген и певцы Гадильбек Жанай, Амре, Дастан Оразбеков, блогер-миллионник Ерболат Жанабылов и другие.

Звезды не только сыграют в волейбол, но и будут бороться за вакантные места и призы от партнеров и спонсоров чемпионата. Одним из главных, кто поддержал эту инициативу, стали компания 1XBET — главный спонсор спортивных эмоции. Напомним, что компания активно участвует в развитии спорта в стране, организовывает турниры и выступает партнером национальных федераций.

Приглашаем всех болельщиков и любителей активного отдыха присоединиться к звездному чемпионату по волейболу и поддержать своих фаворитов! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх