Чемпион WBC «отправил» Дмитрия Бивола в нокаут

Действующий чемпион WBC в полутяжёлом весе американец мексиканского происхождения Дэвид Бенавидес выразил уверенность в том, что сможет нокаутировать чемпиона WBO, WBA и IBF в категории до 79,2 кг россиянина Дмитрия Бивола, передаёт Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Я много спарринговал с Дмитрием Биволом. Поэтому знаю, что происходило на этих спаррингах. Я мог бы его победить, нокаутировать», — приводит слова Бенавидеса портал Ready to Fight.
Бенавидесу 29 лет. Дэвид дебютировал на профессиональном ринге 17 августа 2013 года. В его рекорде 31 победа, их которых 25 были одержаны досрочно, и ни одного поражения. Следующий бой, как сообщают инсайдеры, Дэвид должен провести с действующим обладателем титулов WBA и WBO в первом тяжёлом весе мексиканцем Хильберто Рамиресом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соперник может выиграть меня только лаки-панчем». Боец из Казахстана готовится к дебюту в европейской лиге ММА
У Николая Веретенникова последний шанс удержаться в UFC. Соперник «мешок»-дебютант, которого он обязан побеждать
«Настраиваюсь на три раунда войны с Алиби». Оди Осборн обещает серьезный тест для дебюта Идриса в UFC
«Я его нокаутирую». Дебютант UFC не оставляет шансов казахстанцу и вспоминает о поездке в Алматы
- 19 января, 2026
- 22:27Бокс/ММА
Поставлена точка в громком «конфликте» Елеусинова и «Мотиватора». Видео - 22:20Бокс/ММА
Назван самый опасный соперник для Александра Усика - 22:09Бокс/ММА
Геннадий Головкин «помог» Саулю «Канело» Альваресу - 21:34Бокс/ММА
Стали известны лучшие боксеры 2025 года - 21:16Бокс/ММА
«Данияра Елеусинова можно на десерт». «Мотиватор» объявил о необычном плане на бой - 20:30Бокс/ММА
Куат Хамитов объявил свой следующий бой - 19:40Бокс/ММА
Официально принято новое решение по допинговому скандалу Жанибека Алимханулы - 17:16Бокс/ММА
В UFC допустили массовое увольнение бойцов - 16:47Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы сообщили о дисквалификации и лишении титулов - 16:27Бокс/ММАКазахстанский боец получил бонус за дебютный бой в топовой лиге
- 13:45Бокс/ММА
Уволен? Конор Макгрегор раскрыл свои отношения с UFC - 10:28Бокс/ММА
Костя Цзю одобрил пожизненную дисквалификацию после скандального боя сына - 09:42Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы сообщили важные новости по допинговому делу - 08:07Бокс/ММА
В России подтвердили неизбежность боя Шавкат Рахмонов — Ислам Махачев
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















