SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 июля 2022 (18:02)

Чемпион UFC высказался о зачистке Хамзатом Чимаевым дивизиона Шавката Рахмонова

Чемпион UFC высказался о зачистке Хамзатом Чимаевым дивизиона Шавката Рахмонова

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья заявил, что в будущем готов провести поединок против топового полусредневеса Хамзата Чимаева, если тот зачистит свой дивизион, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«На самом деле мне понравилось, как Чимаев отбился с Гилбертом Бернсом. После этого боя я подумал: „Ладно, у этого парня есть мужество, в нем горит огонь“. Я не думаю, что Чимаев пройдет Камару Усмана. Я даже не думаю, что он победит кого-то вроде Леона Эдвардса. Ему будет сложно с Висенте Люке. Но если в параллельном мире Чимаев пройдет любого из этих парней и проложит путь к чемпионскому титулу, а потом защитит его пару раз, то он захочет подраться со мной, и я приму этот бой.

Мне нравится Чимаев, потому что этот поединок принесет большие денег. Ненавижу вызывать бойцов из весовой категории ниже, но это не вызов. И он дрался в среднем весе, но это большой денежный бой, и мне это нравится», — сказал Адесанья.

Отметим, что в полусреднем дивизионе выступает казахстанский боец Шавкат Рахмонов. Он занимает десятое место в официальном рейтинге UFC среди файтеров данной весовой категории. 

Чемпион UFC жестко оскорбил топового бойца из дивизиона Шавката Рахмонова

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх