Чемпион-трэштокер является главным претендентом на бой с «Канело»

Журналист The Athletic Майк Коппинджер полагает, что в мае мексиканский боксер Сауль Альварес проведет бой с британцем Билли Джо Сондерсом, сообщает Sports.kz.
По мнению эксперта, «Канело» предпочтет именно Сондерса другому чемпиону мира в суперсреднем весе — тоже британцу Каллуму Смиту.
«Я считаю, Билли Джо Сондерс лидирует в гонке за право сразиться с „Канело“ Альваресом в мае. У него более неудобный стиль, чем у Каллума Смита, да и своим трэштоком он способен лучше раскрутить бой: у фанатов Сондерс давно известен склонностью к болтовне. Также Билли Джо известнее Смита у американских болельщиков благодаря своей победе над Давидом Лемье», — считает Коппинджер.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Комментарии
- 1 сентября, 2026
- 00:49Бокс/ММА
Нокаут Умара Нурмагомедова назван историческим для Дагестана - 31 августа, 2026
- 22:59Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов объявил решение после нокаута в UFC - 22:49Бокс/ММАНепобежденный казахстанский боец обвинил Марселя в страхе
- 22:48Бокс/ММА
Соболенко переписала личный рекорд на US Open-2026 - 22:24Бокс/ММА
Вахаев сравнил Махачева с Хабибом и выбрал более успешного - 21:56Бокс/ММА
Еркебулан Токтар озвучил свой заработок за один бой - 21:46Бокс/ММА
«Не дают жениться». Еркебулан Токтар рассказал, почему до сих пор один - 21:24Бокс/ММА
«Все падали». «Мотиватор» Бекембетов сравнил себя с Умаром Нурмагомедовым - 20:23Бокс/ММА
Гор Азизян назвал будущего чемпиона UFC из России - 18:44Бокс/ММА
Кудряшов предупредил Бивола перед боем против Смита













