Чемпион мира «забил» на Головкина и хочет драться с «Канело»

Британский боксер Крис Юбэнк-младший (29-2, 22 КО) снова высказался о желании подраться с мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО), сообщает Sports.kz.
— Бой с «Канело» — это именно тот поединок, на который я нацелен. Я уже давно говорю об этом. В идеальном мире я бы не хотел драться с ним при пустых трибунах. Я бы хотел заполучить этот бой, но у меня есть ощущение, что болельщиков ограбят. Хватает людей, которые хотят прийти на арену и посмотреть этот бой. Это поединок именно для арены, для стадиона. Я здесь, чтобы выигрывать пояса и драться с большими именами, — заявил Юбэнк.
Напомним, Крис Юбэнк-младший является «временным» чемпионом мира в среднем весе по версии WBA. Что касается «Канело», то в трилогии с ним по-прежнему заинтересован и казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО). На третий бой букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Первый бой закончился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
У фанатов Головкина и «Канело» возникли разногласия по третьему бою
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Комментарии
- 4 сентября, 2026
- 02:07Бокс/ММА
Хамзат Чимаев заявил о готовности представлять Россию - 01:42Бокс/ММА
Чимаев высказался о будущем Нурмагомедова в UFC после нокаута - 01:33Бокс/ММА
Хамзат Чимаев принял решение по своей карьере в UFC - 01:17Бокс/ММА
Чимаев отреагировал на титульный бой Стрикленда и Имавова в UFC - 00:48Бокс/ММА
RAF официально анонсировала событие в Казахстане - 00:05Бокс/ММА
WBO объявила официальное решение по титульному бою Алимханулы и Шираза - 3 сентября, 2026
- 23:03Бокс/ММА
Титульный бой UFC в весе Чимаева может возглавить UFC 335 - 22:32Бокс/ММА
Хамзат Чимаев прибыл на поединок в Россию. Видео - 21:44Бокс/ММА
Мовсар Евлоев рассказал, почему уже шесть лет живет в США - 21:34Бокс/ММА
«Они моя мотивация». «Мотиватор» Бекембетов показал видео со своими малышами














