Чемпион мира в весе Головкина не признал победу «Канело» и бросил ему вызов

Чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андраде прокомментировал результат боя Сауль Альварес — Дэниел Джейкобс. Мексиканский боксёр победил решением судей и объединил пояса WBC, WBA и IBF. Теперь Альваресу не хватает лишь пояса WBO, которым владеет Андраде.
«Мне очень понравился этот бой, на ринге встретились боксёры с высоким IQ. Я думал, что Джейкобс сделал всё, как надо, и заслужил победу. Я не судья, но Сауль стремился биться. Соперники показали отличное шоу.
Я не был удивлён невысокой скоростью поединка, потому что на ринге встретились соперники с высоким IQ. Они пытались проанализировать друг друга, понять, когда лучше наносить удары.
Если честно, считаю, что Дэнни должен был победить. Да, у Альвареса были точные попадания, но Джейкобс выглядел более нацеленно. Теперь, безусловно, хочу встретиться с Саулем», — приводит слова Андраде BoxingScene.
Напомним, в среднем весе также выступает казахстанец Геннадий Головкин.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 17:42Бокс/ММА
«Жанибек против „Канело“!». Алимханулы ответил непобежденному боксеру - 17:27Бокс/ММА
Никита Цзю сделал заявление после ничьей в бою за статус претендента на титул чемпиона мира - 17:24Бокс/ММА
Шон О’Мэлли назвал фаворита третьего боя Ян — Двалишвили - 17:15Бокс/ММА
Едилов выбрал главного кандидата на Азиаду-2026 между Жусуповым и Сабырханом - 17:08Бокс/ММА
Алекс Волкановски высказался о Мовсаре Евлоеве - 16:30Бокс/ММА
Казахстанский тренер высказался об участии Ташкенбая и Бибосынова на турнире по профи-боксу - 15:43Бокс/ММА
Победителя боя Еркебулана Токтара с узбекистанцем назвал российский эксперт - 15:19Бокс/ММА
«Вызывает подозрение». Зарубежный эксперт высказался о ситуации с Жанибеком Алимханулы - 14:50Бокс/ММА
Решение WBO по Алимханулы вызвало возмущение непобеждённого боксёра - 14:04Бокс/ММАКазахстанский боксер не сделал вес почти на три килограмма перед титульным боем













