Чемпион мира в весе Головкина и Алимханулы дал обещание

Чемпион WBC в среднем весе Джермалл Чарло (32-0, 22 КО) считает, что будет хорошо готов к бою против Хосе Бенавидеса-младшего (28-2-1, 19 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.
«Вернулся к своему привычному состоянию. К тому времени, когда я буду биться, буду таким же резким, как всегда. Я начал лагерь не тогда, когда все ожидали этого, а когда был готов.
Он (Хосе Бенавидес — прим.) — профессиональный боксер и может причинить вред любому. Следовательно, я должен хорошо выглядеть и не позволять ему сделать это. Должен оставаться сообразительным, сосредоточенным, и я буду на высоте в этом бою», — сказал Чарло для Fighthype.
Последний раз Джермалл выходил на ринг еще в июне 2021 года, когда единогласным решением судей победил Хуана Масиаса Монтиэля.
25 ноября Чарло вернется на ринг в нетитульном 10-раундовом поединке с Хосе Бенавидесом-младшим.
Стоит отметить, что чемпионом мира WBO/IBF в среднем весе является представитель Казахстана Жанибек Алимханулы, а первым номером рейтинга WBC — Мейирим Нурсултанов. Кроме того, в прошлом титулами дивизиона владел Геннадий Головкин.
Чемпиону мира в весе Алимханулы и Головкина назначили обязательного соперника
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 6 декабря, 2025
- 09:30Бокс/ММА
Двалишвили — Ян 2: прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC - 08:21Бокс/ММАЧемпион мира прошёл взвешивание после срыва боя с Жанибеком Алимханулы
- 08:11Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выступил с заявлением перед титульным боем в Европе
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?










