SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 сентября 2018 (20:25)

Чемпион мира в трех весовых категориях дал расклад на второй бой Головкин — «Канело»

Чемпион мира в трех весовых категориях дал расклад на второй бой Головкин — «Канело»

Чемпион мира в трех весовых категориях Лео Санта Крус дал свой прогноз на завтрашний реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным. По мнению Лео, мы увидим бой, в котором шансы соперников почти равны как в плане боксерских умений, так и в плане нокаутирующей силы удара. Как говорит Лео Санта Крус, стремление Сауля Альвареса нокаутировать своего соперника может выйти ему боком.

«Если бой дойдет до решения судей, я не считаю что на все 100% можно быть уверенным в победе какого-либо из бойцов. Поединок будет очень близким. Перед этой встречей они оба воспринимают ситуацию как личное оскорбление и оба хотят победить досрочно, а поэтому, вполне возможно, что всю дистанцию бой не пройдёт и будет нокаут».

«„Канело“ готовился к нокауту, он говорил, что будет стремиться к этому с первого же раунда. Он хочет вынести Головкина, но для того, чтобы сделать это, ему нужно рисковать и оставаться на месте. В это время Головкин сам может его поймать на удар. Головкин это сильный боец, он может нокаутировать Канело, ведь когда ты ищешь нокаута, ты и сам сильно рискуешь», — рассуждает чемпион.

Головкин — «Канело»: онлайн-трансляция второго боя в интернете>>>

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх