Чемпион мира снялся с вечера бокса Бетербиев — Бивол 2

Британский боксер Дэниел Дюбуа (22-2, 21 КО), который является чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF, не выступит на вечере бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), сообщает Sports.kz.
Дюбуа должен был встретиться с новозеландцем Джозефом Паркером (35-3, 23 КО), но заболел. После медицинского обследования было принято решение, что Дэниел не может драться. Теперь его заменит боксер из ДР Конго Мартин Баколе (21-1, 16 КО).
Напомним, вечер бокса в Эр-Рияде пройдет в ночь с 22 на 23 февраля. Его хедлайнерами станут российские боксеры Артур Бетербиев (21-0, 20 КО) и Дмитрий Бивол (23-1, 12 КО), которые в реванше сразятся за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе. На данный момент все пояса дивизиона принадлежат Бетербиеву.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Последствия допинг-скандала для Жанибека Алимханулы. Оптимистичные — дисквалификация на полгода, наиболее реальные — более года и потеря поясов
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 5 декабря, 2025
- 11:00Бокс/ММА
Известная боксерша отреагировала на мощное достижение Геннадия Головкина - 10:45Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы принял решение и сделал заявление после информации о допинге2 - 10:26Бокс/ММАЭкс-соперник Асу Алмабаева получил бой с обидчиком двух казахов в UFC
- 09:57Бокс/ММАЧемпион мира провёл дуэль взглядов с новым соперником после срыва боя против Алимханулы. Видео
- 09:33Бокс/ММА
Хамзат Чимаев сделал неожиданное предложение Павлу Дурову и получил ответ - 09:30Бокс/ММА
Геннадия Головкина включили в число лучших за всю историю бокса - 08:46Бокс/ММА
Промоутер Геннадия Головкина обратился к нему после включения в Зал славы бокса - 08:36Бокс/ММА
Экс-соперник Жанибека Алимханулы жёстко отреагировал на его положительный допинг-тест - 08:17Бокс/ММАКазахстанский боксёр показал подготовку к бою за титул WBA
- 08:16Бокс/ММА
Мераб Двалишвили и Петр Ян провели первую битву взглядов перед реваншем на UFC 323. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?










