Чемпион мира снялся с вечера бокса Бетербиев — Бивол 2

Британский боксер Дэниел Дюбуа (22-2, 21 КО), который является чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF, не выступит на вечере бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), сообщает Sports.kz.
Дюбуа должен был встретиться с новозеландцем Джозефом Паркером (35-3, 23 КО), но заболел. После медицинского обследования было принято решение, что Дэниел не может драться. Теперь его заменит боксер из ДР Конго Мартин Баколе (21-1, 16 КО).
Напомним, вечер бокса в Эр-Рияде пройдет в ночь с 22 на 23 февраля. Его хедлайнерами станут российские боксеры Артур Бетербиев (21-0, 20 КО) и Дмитрий Бивол (23-1, 12 КО), которые в реванше сразятся за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе. На данный момент все пояса дивизиона принадлежат Бетербиеву.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 22 декабря, 2025
- 20:29Бокс/ММА
Геннадию Головкину выбрали соперника для возвращения - 20:24Бокс/ММА
Менеджер Жанибека Алимханулы заявил о лишении всех титулов - 20:15Бокс/ММА
Назван самый лучший боец в UFC - 19:47Бокс/ММА
Объявлены дата и соперник титульного боя Еркебулана Токтара - 19:35Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов выступил с заявлением - 19:08Бокс/ММАТяжёлом нокаутом закончился бой «Гладиатора» за титул в весе Алимханулы. Видео
- 18:59Бокс/ММА
В команде Жанибека Алимханулы официально ответили на исключение из рейтинга - 18:43Бокс/ММА
«Что нас теперь ожидает?» Менеджер раскрыл будущее Жанибека Алимханулы после допинг-скандала - 18:38Бокс/ММАЧемпиона мира из России встретили в Дагестане после скандала с Казахстаном на ЧМ-2025 по боксу
- 18:34Бокс/ММА
Представитель Жанибека Алимханулы ответил на вопросы по допинг-скандалу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











