Чемпион мира сделал заявление после победы над украинским боксером

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Джарон Эннис высказался о своей победе единогласным решением судей в реванше с украинцем Кареном Чухаджяном, передает Sports.kz со ссылкой на Korrespondent.net.
По словам американского боксера, он не продемонстрировал полностью свои способности, ведь хочет драться с более именитыми соперниками.
«Мое выступление было нормальным, но возможно пришло время подняться в первый средний вес. Я чувствовал себя хорошо, но пришло время двигаться дальше и стать лучше. Я причинил моему сопернику много боли, но при этом слишком торопился.
Мне просто нужны более громкие имена. Иногда, когда деретесь с парнями низшего звена, то просто не обращаете внимания на них. Я знаю, что когда выйду против соперника, который намного лучше, то просто буду сходить с ума в ринге. Я буду на чеку. Вот когда вы увидите лучшее от меня. Мне нужны эти топовые бойцы», — сказал Эннис после боя.
Судьи определили победителя боя-реванша чемпиона мира и украинского боксера
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
- 31 декабря, 2025
- 22:09Бокс/ММА
Назван топ-10 казахстанских боксеров по итогам года - 20:45Бокс/ММА
Стало известно о реванше звездного казахстанского бойца - 20:28Бокс/ММА
Звезда ММА из Казахстана сделал заявление после скандала - 20:17Бокс/ММА
Соперника Мэйвезера жестко нокаутировали в первом раунде в бою за титул. Видео - 19:59Бокс/ММА
Брутальным нокаутом за 13 секунд закончился бой узбекистанца за титул. Видео - 19:30Бокс/ММА
«Шара Буллет» напал на Куата Хамитова. Видео - 18:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал новое заявление после защиты титула - 18:40Бокс/ММА
UFC выбрал первый бой для Шавката Рахмонова после травмы - 18:27Бокс/ММА
Назван лучший нокаут 2025 года в профессиональном боксе. Видео - 18:21Бокс/ММА
В США одобрили бой Шавкат Рахмонов — Ислам Махачев
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













