SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 мая 2020 (22:15)

Чемпион мира рассказал о «ненужноем бое» Ломаченко и назвал потенциальных соперников

Чемпион мира рассказал о «ненужноем бое» Ломаченко и назвал потенциальных соперников

Чемпион IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) назвал боксеров, с которыми готов подраться, если ему придется провести промежуточный бой перед встречей с Василием Ломаченко (14-1, 10 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на Xsport.ua.

— Арум заявил, что в июне не будет больших боев, а твой бой с Ломаченко большой. С кем бы ты хотел драться в промежуточном поединке?
— Думаю, мы могли бы подраться с кем-то из Америки. Но больше всего я хочу драться с Ломаченко. Но он вернулся в Украину. Я понимаю его, он должен быть со своей семьей. Он не сможет прилететь в США, пока не откроют границы. Так что я готов драться с Хэйни, с Гарсией, с Дэвисом, с кем-либо. Реванш с Комми? Не вижу в нем смысла. Если бы у нас был равный бой, то возможно. Они хотят, чтобы я провел разогревочный поединок, потому что Ломаченко просит промежуточный поединок перед встречей со мной. Ну и промоутеры хотят, чтобы я тоже оставался активным. Но мне не нужен этот бой, он нужен Ломаченко, — сказал Лопес Youtube-каналу FULL METAL SPORTS.

Напомним, поединок между чемпионом WBA, WBO и WBC Franchise Ломаченко и обладателем титула IBF в легком весе Лопесом должен был состояться 30 мая, но из-за пандемии коронавируса встречу перенесли на неопределенное время — WBO запретила проведение мероприятий до 1 июня. 

«Мы не сможем». Высказаны сомнения в организации боя Ломаченко — Лопес 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх