Чемпион мира предсказал победителя боя Дюбуа — Джошуа

Чемпион мира по версии WBC в бриджервейте Лоуренс Околи верит, что Энтони Джошуа одолеет обладателя титула IBF в супертяжелом дивизионе Даниэля Дюбуа, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Честно говоря, все зависит от Эй Джея. Мне очень нравится Даниэль, конечно же, мы тренировались вместе, и с объективной точки зрения он тот человек, которого нельзя сбрасывать со счетов, потому что у Дюбуа очень тяжелые руки, хорошая стойкость и решимость. Но Эй Джей способен делать одну вещь — быть последовательным. Он хорошо работает за длинными прямыми ударами, он должен сделать свое дело.
Мы видели, что это несколько раз случалось с Даниэлем. Давно в бою с Джо Джойсом и в поединке с Кевином Лереной были моменты, когда вы могли заметить бреши в его обороне. Думаю, с такими силой и мощью ты можешь сделать свое дело, если сумеешь быть последовательным. Я считаю, что Эй Джей — один из самых последовательных супертяжеловесов. Поэтому я отдаю ему предпочтение», — сказал Околи.
Напомним, что бой Дюбуа — Джошуа состоится 21 сентября на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
«Победа решением судей — это поражение для меня». Моктар Бенкаси собрался нокаутировать Дастана Амангельды в Oktagon MMA
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Комментарии
- 26 мая, 2026
- 23:39Бокс/ММА
«Дьявольская остановка». Стейтем назвал «ограблением» победу Усика над Верхувеном - 23:09Бокс/ММА
Усик выбрал Испанию после победы над Верхувеном - 23:09Бокс/ММА
Экс-соперник Бетербиева Дайнес сказал, что произойдёт в бою Бивол — Айферт - 22:59Бокс/ММА
Владимир Кличко заявил о желании возобновить карьеру - 21:47Бокс/ММА
Тренер Бивола назвал возможного следующего соперника Усика - 21:25Бокс/ММА
В бою Усик — Верхувен увидели спорную остановку и потребовали объяснений - 20:52Бокс/ММА
Аида Сатыбалдинова назвала США своим «вторым домом» - 20:47Бокс/ММА
Бивол и Айферт провели дуэль взглядов перед титульным боем. Видео - 20:41Бокс/ММА
Закир Найманбаев поднялся на второе место в рейтинге Power Slap - 20:36Бокс/ММА
Джастин Гэтжи пообещал «сломать лицо» Илии Топурии - 20:31Бокс/ММА
Гойти Дазаев получил главный бой на Гран-при Fight Nights - 20:17Бокс/ММА«Бейбарыс» усилился чемпионом Казахстана
- 20:16Бокс/ММА
Адильжан Сандибеков сразится с узбекистанцем Абдумаликом Ербутаевым - 19:35Бокс/ММА
Рефери боя Усик — Верхувен объяснил своё решение остановить поединок - 19:03Бокс/ММА
Президент WBC отреагировал на победу Усика над Верхувеном


















