Чемпион мира обвинил Жанибека Алимханулы

Доминиканский боксер Карлос Адамес (24-1, 18 КО) прокомментировал появившуюся в зарубежных СМИ информацию о его возможном поединке с британцем Хамзой Ширазом (21-0, 17 КО), сообщает Sports.kz.
«Я только что поговорил со своей командой, и у меня пока нет подтвержденного боя. Многие спрашивали меня о моем следующем бое, и как я уже говорил, мы отправили Жанибеку предложение, но он не ответил. Пока ничего официального, когда я получу какую-то информацию, я буду первым, кто вам всем сообщит», — написал Адамес в Х.
I’ve just talked to my team and I don’t have a confirmed fight yet, a lot of ppl have been asking me about my next fight & like I’ve been telling you, we sent Janibek an offer and he has not answ. For now nothing is official, when I get some inf I’ll be the first to tell y’all.💪🏿
— Carlos Adames (@BroncoAdames) November 18, 2024
Напомним, ранее стало известно об отказе Хамзы Шираза от боя с Жанибеком Алимханулы (16-0, 11 КО), который является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBO и IBF. Что касается Карлоса Адамеса, то он владеет поясом WBC.
Хамза Шираз отказался от боя с Алимханулы. Теперь очевидно, что он избегает Жанибека
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 5 декабря, 2025
- 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео - 21:21Бокс/ММА
Чемпион-супертяж из сборной Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 21:17Бокс/ММА
Видео яркого нокаута в бою казаха-супертяжа из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 21:16Бокс/ММА
Эрисланди Лара отказался от титула после допинг-скандала Жанибека Алимханулы - 21:06Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой казаха из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 20:53Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы грозят завершением карьеры - 20:52Бокс/ММА
Разгромом после «рубки» закончился бой чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 20:44Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новые обвинения1 - 20:34Бокс/ММА
Легендарный боксер сделал заявление о допинг-скандале Жанибека Алимханулы - 20:29Бокс/ММА
Нокаут после двух подряд нокдаунов зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана - 20:06Бокс/ММА
Россиянин «отправил» Мераба Двалишвили в нокаут - 19:37Бокс/ММА
Раздельным решением после «рубки» закончился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 19:04Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 18:52Бокс/ММА
Промоутер грозит Дмитрию Биволу лишением титула - 18:48Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















