Чемпион мира из России озвучил свой счет в бою Бетербиев — Бивол

Чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе Бахрам Муртазалиев поделился своим мнением по поводу исхода боя Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я не считал раунды, но плюс-минус, я думаю, или 6-6 или 7-5 Артуру. Это по телевизору, потому что мы видели повторы. Если бы я был на мероприятия, картинка могла бы отличаться. Когда я смотрю бои в зрительском зале, иногда думаешь, что человека засудили. А когда я пересматриваю поединок по телевизору, у меня другое мнение бывает, если это равные бои.
Я понимаю, что там много обсуждений. Это бой на три исхода. Если кто-то даст победу Биволу, он, может, тоже будет прав. Но вопрос в том, что последние три раунда были за Артуром. Мне кажется, что это стало решающим фактором», — сказал Муртазалиев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».
Напомним, что 12 октября Бетербиев победил Бивола решением большинства судей (114-114, 115-113, 116-112) в главном событии вечера бокса в Эр-Рияде и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе.
Чемпион мира из России получил хорошую новость после нокаута сына Кости Цзю
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
Комментарии
- 21 сентября, 2026
- 20:22Бокс/ММА
Робот нокаутировал известного блогера в историческом бою. Видео - 19:31Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов опубликовал серьезный пост в соцсетях - 19:30Бокс/ММА
Каргинов назвал победителя боя Гэтжи — Царукян в UFC - 19:09Бокс/ММА
В UFC объяснили нокаут Царукяна над Руффи - 18:55Бокс/ММА
Гэтжи призвали освободить титул UFC при отказе от боя с Царукяном - 18:53Бокс/ММА
Алмабаев получил соперника в претендентском бою за титул чемпиона UFC - 18:51Бокс/ММА
В России отреагировали на яркую победу Царукяна в UFC - 18:06Бокс/ММА
В России назвали самый ожидаемый бой Алимханулы - 17:19Бокс/ММА
Поединок Чимаева официально возглавит кард в Абу-Даби - 17:06Бокс/ММА
Волков выбрал казаха вместо титульного боя UFC














