SPORTS.KZ
24 августа 2020 (21:55)

Чемпион мира IBF и WBC Артур Бетербиев узнал дату следующего боя

Чемпион мира IBF и WBC Артур Бетербиев узнал дату следующего боя

Чемпион мира по версиям IBF и WBC в полутяжёлом весе Артур Бетербиев проведёт следующий поединок в Москве. Россиянин выступит 9 октября.

Об этом рассказал генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв.

«В итоге бой Бетербиева запланирован на 9 октября в Москве. Что касается соперника, то тут возможны изменения: мы находимся в переговорном процессе. Мы хотим провести шоу с болельщиками, ведь в столице уже разрешено проведение массовых мероприятий при ограниченном количестве зрителей. Будем следить за ситуацией. И сейчас идут переговоры по арене, пока нет конкретики», — приводит слова Кремлёва официальный сайт Федерации бокса.

Напомним, официальным претендентом на титул по версии IBF является Мэн Фаньлун. Сначала ожидалось, что Артур встретится с соперником из Китая 28 марта, но поединок был перенесён из-за пандемии коронавируса. После предполагалось, что Бетербиев и Фаньлун подерутся 25 сентября в Екатеринбурге. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх