Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 апреля 2019 (16:19)

Чемпион Европы после отказа от боя с Головкиным определился с соперником

Чемпион Европы после отказа от боя с Головкиным определился с соперником

Чемпион Европы в среднем весе, поляк Камиль Шеремета проведет защиту титула в бою с претендентом из Италии Маттео Синьяни, сообщает Sports.kz.

По информации RingPolska, в этот четверг, 4 апреля состоятся промоутерские торги, на которых определится организатор данного поединка. Для действующего чемпиона эта защита титула станет уже третьей. Вероятнее всего, бой Шеремета — Синьяни состоится в конце июня или в начале июля, однако перед этим итальянец планирует отбоксировать 26 апреля.

Напомним, что Камиль Шеремета ранее рассматривался в качестве возможного соперника Геннадия Головкина на первый бой казахстанца в рамках трехлетней сделки с DAZN в начале июня. Однако этот поединок не состоится, так как в это время наставник Шереметы Федор Лапин будет занят подготовкой Кшиштофа Гловацки к полуфинальному бою WBSS против Майриса Бриедиса и не сможет уделить внимание сразу двум своим подопечным. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх