Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
3 марта 2026 (15:18)

Чемпион Australian Open порадовал Елену Рыбакину и огорчил Мирру Андрееву

Чемпион Australian Open порадовал Елену Рыбакину и огорчил Мирру Андрееву

Чемпион Australian Open-1994 в миксте российский экс-теннисист Андрей Ольховский включил казахстанку Елену Рыбакину в число фаворитов предстоящего турнира категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Соболенко, Рыбакина, Пегула, Гауфф. К сожалению, не могу [назвать] Андрееву как одну из фаворитов, потому что по игре не вселяет такого оптимизма, как в прошлом году в это время. Немного не уверена в себе. Может быть, в Америке почувствует эту уверенность», — сказал Ольховский.

Основная сетка «тысячника» в Индиан-Уэллсе стартует 4 марта. Первой соперницей Елены Рыбакиной на турнире станет победительница матча Эмилиана Аранго (108) — Хейли Баптист (43). Казахстанка ввиду своей высокой позиции в рейтинге начнет со второго круга соревнований. С россиянкой Миррой Андреевой Рыбакина может встретиться в полуфинале. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх