SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 сентября 2022 (23:47)

Чеченский боец обратился к казахам и выбрал фаворита боя Рахмонов — Чимаев

Чеченский боец обратился к казахам и выбрал фаворита боя Рахмонов — Чимаев

Полуфиналист Гран-при ACA легковесов российский боец чеченского происхождения Юсуф Раисов в интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о возможном поединке Шавката Рахманова и Хамзата Чимаева, передает Sports.kz.

«Я бы не сказал, что Эдвардс лучше Шавката. Рахмонов очень хороший боец, он показывает это в своих поединках. Просто Шавкат тихий парень, он старается все доказывать в октагоне. Такие бойцы как Шавкат или как я не особо интересны UFC. Я думаю, этот парень сможет добраться до вершины. С кем бы Хамзат ни бился, при всем уважении к моим братьям, к моим соседям, я буду за него болеть и переживать, потому что лично с ним знаком. Если отбросить все это, то поединок Шавката и Хамзата — самый конкурентный поединок в дивизионе. Оба парня молодые и оба идут на хорошей серии досрочных побед», — сказал Раисов

28-летний Чимаев последний бой провел в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Гилберта Бернса единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

27-летний Рахмонов последний бой провел в июне 2022 года на турнире UFC on ESPN: Царукян vs. Гамрот, досрочно одолев Нила Магни за две секунды до окончания второго раунда. В активе Рахмонова 16 побед и ни одного поражения.

«Этот бой проходной». Узбекистанец из UFC высказался о бое Рахмонов — Чимаев

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх