Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
3 июня 2018 (01:16)

Чарло назвал справедливое распределение доходов второго боя Головкин — «Канело»

Чарло назвал справедливое распределение доходов второго боя Головкин — «Канело»

Американский боксер Джермалл Чарло считает, что промоутерской компании Golden Boy, представляющей интересы Сауля Альвареса, стоит пойти навстречу Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.

Организация второго боя Головкин — «Канело» затрудняется нерешенным финансовым вопросом: Альварес хочет 65% от общего дохода (соответственно, 35% для Головкина), а команда GGG настаивает на равных пропорциях — 50/50.

— Если бы я оказался в такой ситуации, если бы я был в команде Golden Boy, то рассмотрел бы это предложение [разделение доходов 50/50]. Оно должно быть справедливым для обеих сторон, потому что первый бой не состоялся из-за «Канело», который провалил допинг-тесты и не выполнил свою часть сделки, — считает Чарло. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх