Чарло дал уверенный ответ на вопрос о бое с Головкиным

Обладатель титула «временного» чемпиона мира WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло выразил уверенность в том, что его потенциальный поединок с Геннадием Головкиным рано или поздно станет реальностью, сообщает Sports.kz.
На минувших выходных Чарло защитил свой пояс, победив единогласным решением судей россиянина Матвея Коробова.
— Я все еще обязательный претендент. Я буду драться с Головкиным! Я не знаю когда, но мы сразимся!, — сказал Джермалл в интервью журналистам.
Напомним, что поединок Головкин — Чарло был санкционирован Всемирным боксерским советом (WBC). По задумке организации, его победитель получит шанс побороться за полноправный чемпионский пояс с Саулем «Канело» Альваресом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 26 августа, 2026
- 11:09Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на иск от бизнесмена - 10:04Бокс/ММА
Ковингтон дал прогноз на бои Махачева с Пратесом и Моралесом в UFC - 09:44Бокс/ММА
У Кости Цзю хотят отсудить больше семи миллионов рублей - 09:06Бокс/ММА
В США предложили Исламу Махачеву соперников до завершения карьеры - 08:35Бокс/ММА
Шираз сделал заявление об отказе от титула вместо боя с Алимханулы - 08:27Бокс/ММА
Назван победитель боя Ислам Махачев — Карлос Пратес в UFC - 08:03Бокс/ММА
Шавката Рахмонова поставили выше Иэна Гэрри по сложности для Ислама Махачева - 01:58Бокс/ММА
WBA сделала заявление о первом титуле Хижняка в профи - 00:44Бокс/ММА
Слова Ислама Махачева о России вызвали реакцию в Дагестане - 00:17Бокс/ММА
Василий Жиров назвал главную победу в своей карьере














