Бывший спортивный директор «Кайрата» занял должность в российском клубе

Олег Флегонтов стал новым генеральным директором махачкалинского «Анжи», сообщается на официальном сайте футбольного клуба.
Флегонтов сменил Саида Абдулаева, который занимал пост генерального директора с января 2017 года.
Ранее Флегонтов занимал должность спортивного директора в алматинском «Кайрате», астраханском «Волгаре» и тульском «Арсенале». В качестве генерального директора специалист работал в хабаровском «СКА-Энергии».
Ранее в понедельник стало известно, что главным тренером махачкалинской команды назначен Магомед Адиев.
«Анжи» по итогам сезона-2017/18 покинул российскую премьер-лигу, уступив в стыковых матчах красноярскому «Енисею» по сумме двух встреч.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Финансовые сложности, уход легионеров и ставка на остаточный костяк. Насколько рискованным выглядит новый курс «Астаны»?1
Игроки сборной, участники Лиги Чемпионов и лидеры сезона. Топ свободных агентов КПЛ2
«Нужно быть попроще». Юсуп Шадиев оценил перспективы Галымжана Кенжебека и Ислама Чеснокова в новых клубах
У Галымжана Кенжебека еще есть шанс? Кто из РПЛ уехал в топ-5 за последние годы
- 16 января, 2026
- 15:06Футбол
В Испании назвали проблему игроков «Реала» - 14:21ФутболКлуб РПЛ объявил о матче с «Кайратом»
- 14:00Футбол
Кандидат в сборную Казахстана заинтересовал топ-клуб КПЛ - 11:21Футбол
Участник еврокубков из КПЛ объявил о матчах со «Спартаком» и «Локомотивом»1 - 10:45ФутболЭкс-лидер «Кайрата» назвал следующего главного тренера «Барселоны»
- 10:11Футбол
Появились плохие новости из «Реала» о Мбаппе - 09:21Футбол
«Реал» нашел замену Винисиусу - 08:28Футбол
«На сто процентов сильнее». Российский футболист сравнил чемпионаты Казахстана и Беларуси1 - 08:07Футбол
«Реал» принял решение по трансферу Эрлинга Холанда - 03:11Футбол
«Барселона» уверенно победила в Кубке Испании. Видео голов











