Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 октября 2020 (19:25)

Бывший соперник Головкина назвал единственную цель на бой с Кроуфордом

Бывший соперник Головкина назвал единственную цель на бой с Кроуфордом

Британский боксер Келл Брук (39-2, 27 КО) рассказал IFL TV о своей цели в предстоящем поединке с чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом (36-0, 27 КО).

«Все говорят, что я думаю о поединке, как о большой зарплате. Но можно ли так поступать с таким соперником, как Кроуфорд? Я иду на этот бой с одной целью — стать двукратным чемпионом мира».

Бой состоится 14 ноября в Лас-Вегасе. На кону будет титул Кроуфорда по версии WBO. Брук провел свой последний бой в феврале, а до этого не дрался почти два года.

Напомним, в 2016 году Брук проиграл Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО) нокаутом в пятом раунде. 

Головкин озвучил дедлайн своего следующего титульного боя  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх