SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 октября 2019 (22:09)

Бывший соперник чемпиона Азии из Казахстана обозвал американцев «го*ном и придурками». Скандальное видео

Бывший соперник чемпиона Азии из Казахстана обозвал американцев «го*ном и придурками». Скандальное видео

Украинский боксер Денис Беринчик (12-0, 7 КО) победил единогласным решением судей мексиканца Патрисио Морено (26-3, 19 КО) и защитил пояс чемпиона WBO International в легком весе, сообщает Sports.kz.

После победы Беринчик дал интервью, в котором дерзко высказался об американских боксерах Джервонте Дэвисе (22-0, 21 КО) и Теофимо Лопесе (14-0, 7 КО).

— Сегодня меня интересуют Джервонта Дэвис и Лопес, носатый этот придурок. Что-то он разговаривает слишком много. Пускай попробует сначала выиграть серебряную медаль, а потом... что-то прыгает на Василия Ломаченко! Думаю, Лопес проиграет Комми, и тогда, может быть, захочет организовать со мной бой. Лопес и Джервонта, если у вас есть какой-то промежуток, присылайте контракт, и я с удовольствием надеру вам задницу! Вы все в Америке — bullshit [го*но]! — заявил Беринчик. Видео можно посмотреть ниже.

Добавим, что в любителях Денис Беринчик дрался с казахстанским боксером Айдаром Амирзаковым и победил его в 2013 году. Амирзаков же, в свою очередь, является чемпионом Азии-2011. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх