SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 ноября 2006 (13:18)

Бывший игрок "Тобола" может подписать конкракт с "Ростовом"

Полузащитник минского МТЗ-РИПО Олег Страханович покинул расположение ФК "Ростов", в котором тренировался и участвовал в двухсторонних матчах в течение недели. Как сообщает "gazeta.ru" игрок белорусской сборной произвел хорошее впечатление, и с ним не прочь заключить контракт.

Стоит напомнить, что Олег Страханович выступал за костанайский "Тобыл". Однако, с приходом на пост главного тренера Дмитрия Огая, Страханович на долго засел на скамейку запасных.

Даже несмотря на то, что Олег Страханович забил гол в тяжелейшем матче с алматинским "Кайратом", футболист все равно протирал скамейку запасных. В период межсезонья Страханович пришел в "Тобол" из "БАТЭ". По итогам прошлого года Олег вошел в список 22-х лучших футболистов чемпионата Белоруссии. Его пригласил на смотрины клуб российской премьер-лиги ярославский "Шинник". Однако, не найдя общего языка с наставником Олегом Долматовым футболист подписал контракт с костанайским "Тоболом". Но, карьера Олега Страхановича в Казахстане не заладилась.

Сейчас же Страханович может продолжить карьеру в российском чемпионате.

Куандык Наурызбеков
"Sport.Gazeta.kz"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх