Бывший генеральный директор «Тобола» официально возглавил клуб Второй лиги России

Бывший генеральный директор костанайского «Тобола» Андрей Канчельскис стал главным тренером брянского «Динамо», передает Sports.kz со ссылкой на официальный телеграм-канал российского клуба.
Последним местом работы Андрея Канчельскиса был кыргызстанский «Мурас Юнайтед».
Брянское «Динамо» завершила сезон с 22 очками, заняв пятое место в дивизионе «А» «серебряной» группы Второй лиги России, и по итогам выступления вылетела в дивизион «Б».
Отметим, что Андрей Канчельскис в ходе своей игровой карьеры выступал за такие клубы, как английские «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон», киевское «Динамо», российские «Крылья Советов» и ряд других европейских команд.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?2
Чемпионы попрощались с лидерами и рискнули с новичками. Готов ли «Кайрат» защитить титул в новом сезоне?5
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
- 25 февраля, 2026
- 03:18Футбол
Европейский клуб сделал заявление о дебюте Абата Аймбетова - 03:03Футбол
Магомед Адиев выделил лучшие матчи сборной Казахстана - 02:51Футбол
«Интер» дважды проиграл «Буде-Глимт» и вылетел из Лиги Чемпионов1 - 02:49Футбол
«Карабах» устроил голевую перестрелку в матче плей-офф Лиги Чемпионов - 02:39Футбол
Названы причины неудачи Аймбетова в РПЛ - 02:11Футбол
В России указали на ключевую проблему сборной Казахстана - 02:00Футбол
Магомед Адиев сделал ставку на Дастана Сатпаева и Темирлана Анарбекова - 01:45Футбол
Адиев раскрыл причины ухода из сборной Казахстана - 01:35Футбол
Магомед Адиев оценил прогресс Максима Самородова в РПЛ - 01:18Футбол
Разгромом с хет-триком закончился матч плей-офф Лиги Чемпионов













