Бывший чемпион UFC выйдет в один октагон с Шавкатом Рахмоновым

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт проведет свой следующий бой 16 декабря в Лас-Вегасе на турнире UFC 296, где сразится с Брайаном Келлехером, пишет Sports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.
Напомним, что Гарбрандт свой последний бой проводил в марте этого года, где он победил единогласным решением судей Тревина Джонса.
Что касается Келлехера, то он предыдущий поединок провел в июне текущего года, где он потерпел поражение удушающим приемом в первом раунде от Марио Батисты.
Отметим, что одним из поединков основного карда шоу также станет противостояние полусреднего веса между Шавкатом Рахмоновым из Казахстана и американцем Стивеном Томпсоном.
«Мы увидим другого Шавката». Тренер Рахмонова дал прогноз на его следующий бой в UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
- 16 июля, 2026
- 11:43Бокс/ММА
Арман Царукян — Колби Ковингтон. Дата, время и прямая трансляция поединка за титул - 11:22Бокс/ММА
Узбекистан не дал Казахстану взять первое «золото» у мужчин на молодежном ЧА-2026 - 10:57Бокс/ММАДаурен Ермеков рассказал о предстоящем бое на ACA 205 и своем будущем
- 02:32Бокс/ММА
Жалгаса Жумагулова подписали в UFC под турнир в Казахстане - 01:48Бокс/ММА
Менеджер объяснил, как UFC выберет между Казахстаном и Узбекистаном - 01:10Бокс/ММА
Менеджер бойцов UFC оценил шансы Казахстана принять первый турнир промоушена - 15 июля, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Саят Абдрахманов сделал заявление о большом бое Асу Алмабаева в UFC - 23:32Бокс/ММА
Стало известно о шансах Бекзата Алмахана остаться в UFC - 23:18Бокс/ММАЭкс-чемпион АСА Гончаров назвал победителя боя Бакытжанулы — Бигдаш
- 22:58Бокс/ММА
«В меня никто не верил». Шугыла Налибай высказалась после «золота» молодёжного ЧА-2026 - 22:41Бокс/ММА
«Считаю, что я победила». Адишева сделала заявление после финала ЧА-2026 с узбекистанкой - 21:54Бокс/ММА
Официально объявлен бой Рузибоева против «Венома» Пэйджа на UFC 287 - 20:26Бокс/ММА
Полный медальный зачет ЧА-2026 по боксу у женщин до 19 и 23 лет - 18:33Бокс/ММА
Стало известно, сколько Биволу предложили за третий бой с Бетербиевым - 18:22Бокс/ММА
Гаджиев оценил шансы в бою Анкалаев — Гуськов

















