Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
14 сентября 2020 (19:11)

Бывший чемпион мира Заб Джуда рассказал, с кем должен драться победитель боя Ломаченко — Лопес

Бывший чемпион мира Заб Джуда рассказал, с кем должен драться победитель боя Ломаченко — Лопес

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда считает, что победитель объединительного боя между обладателем титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василием Ломаченко и чемпионом IBF Теофимо Лопесом в будущем сразиться с Дэвином Хэйни, которому принадлежит обычный титул WBC в 135 фунтах.

«Победитель боя Ломаченко — Лопес подерется с Хэйни. Это не мое желание, просто этот поединок состоится. Я здесь ни при чем. Лучшие должны драться с лучшими. А если этого не будет, то фаны посмотрят на тебя и скажут: „Чувак, что ты делаешь? Прекрати называть себя так и сяк, ведь мы этого не увидим, пока ты не выйдешь на ринг и не проведешь бой“.

Если ты не покажешь яйца и не выйдешь драться, то никто не будет тебя уважать. Я делал именно это. Несмотря на то, побеждал я, проигрывал или сводил бои вничью, я всегда выходил драться», — сказал Заб Джуда. 

Появился официальный постер к титульному бою Василия Ломаченко и Теофимо Лопеса 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх