SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 апреля 2024 (10:38)

Бывшие соперники Головкина и Алимханулы сразятся между собой

Бывшие соперники Головкина и Алимханулы сразятся между собой

Бывший претендент на титул в среднем весе украинец Сергей Деревянченко получил возможность выступить в андеркарде поединка Девин ХэйниРайан Гарсия, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Как утверждает менеджер американского боксера Вона Александера Майк Кэмерон, его подопечный сразится с Деревянченко 20 апреля в Нью-Йорке.

«Изменение планов. Вон Александер не будет драться 24 апреля. Мы чрезвычайно благодарны за эту возможность, однако на нас с неба свалился намного более крупный бой. Мы подписали контракт на него и невероятно взбудоражены. 20 апреля на Barclays Center в андеркарде боя Хэйни — Гарсия состоится поединок Вон Александер — Сергей Деревянченко», — заявил Кэмерон.

Последний поединок Деревянченко провел в июне прошлого года, когда уступил спорным единогласным решением судей мексиканцу Хайме Мунгии. Он планировал отбоксировать в начале года, но снялся с боя из-за травмы.

Отметим, что Сергей Деревянченко в 2019 году уступил единогласным решением судей Геннадию Головкину. Что касается Вона Александера, то он в 2018 году уступил раздельным судейским вердиктом Жанибеку Алимханулы. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх