25 января 2020 (19:08)

«Бывают такие игры...». Михайлис объяснил низкую реализацию в матче с «Салаватом»

Форвард астанинского «Барыса» Никита Михайлис в интервью корреспонденту в эфире КХЛ-ТВ после второго периода гостевой встречи с уфимским «Салаватом Юлаевым» объяснил свои упущенные моменты, а так же нашел способ отыграться, сообщает Sports.kz.

— Лично у Вас было пару моментов. Почему не реализовали?
— У «Салавата» хорошая игра в обороне, будем стараться с каждой сменой добавлять.

— Впереди совсем ничего не получается сегодня впереди?
— Стараемся больше атаковать. Бывают такие игры, когда мало что получается. Будем пробираться.

— Как сегодня пробираться?
— Больше играть в атаке. Сыграть на добивании, отскоки есть, главное найти их.

Напомним, «Салават Юлаева» обыгрывает «Барыс» после второго тайма со счетом 2:1.