SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 мая 2019 (18:28)

«Было бы грандиозно». Головкин предложил бой экс-чемпиону мира вместо «Канело»

«Было бы грандиозно». Головкин предложил бой экс-чемпиону мира вместо «Канело»

Том Леффлер, представляющий интересы экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина, предложил бывшему чемпиону мира во втором среднем весе британцу Карлу Фрочу вернуться на ринг не в бою со своим старым соперником Джорджем Гроувсом, а с GGG, сообщает Sports.kz со ссылкой на Allboxing.ru. 

«Бой Головкина и Фроча обсуждался в 2016 году, но в итоге завершивший свою карьеру в 2014 году Фроч решил тогда не возвращаться на ринг. Сейчас он в нескольких интервью с полной серьезностью заявил, что начинает подготовку к возвращению на ринг ради третьего боя с Гроувсом. Их второй поединок в 2014 году собрал 80 тысяч зрителей на лондонском стадионе Уэмбли.

„Этот бой мы пытались организовать для Головкина, — сказал Леффлер о поединке Головкин-Фроч в интервью iFL TV. — Сейчас в новых экономических условиях в боксе возможно Карла удовлетворит гонорар. Одним из препятствий тогда, по словам Эдди Хирна было то, что он только выпрямил себе нос, и он не хотел снова искривить его. Но слушайте, Головкин против Карла Фроча на Уэмбли — это было бы грандиозно. Тогда он мог бы говорить о 90 тысячах зрителей вместо 80, и это было бы замечательно“», — пишет портал. 

Во сколько начнется вечер бокса Геннадий Головкин — Стив Роллс 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх