11 марта 2020 (16:48)

«Было как минимум два момента». Наставник «Астаны» честно высказался об игре и судействе в матче с «Ордабасы»

После матча Премьер-Лиги «Астана» — «Ордабасы» (1:1) прошла пресс-конференция главного тренера столичной команды Михала Билека, на которой он поделился своим мнением об игре.

— Мы хотели сегодня выиграть, но не получилось. В первом тайме соперник показал лучшее движение, во второй же половине уже мы показали тот футбол, который хотели, хорошее движение по флангам, много подач в штрафную, моменты для гола. Но результат, 1:1. Мы должны еще больше работать, чтобы показывать свою лучшую игру. Что касается первого тайма, на мой взгляд, было как минимум два момента, когда судья должен был дать пенальти, но он не сделал это, — заявил Билек.

Фанаты «Ордабасы» попали в голову Марина Томасова посторонним предметом. Он упал на газон. Видео