20 января 2020 (22:55)

«Было желание, были моменты». Тренер «Номада» отметил голкипера в игре с «Торосом»

Главный тренер «Номада» Юрий Михайлис прокомментировал матч ВХЛ с нефтекамским «Торосом» — 2:3.

— Хорошая команда, и команда приехала мотивированная после 0:7. Видно, что с первого периода были настроены только на победу. Много борьбы, мы проигрывали эту борьбу в своей зоне. Много сил потратили. Хорошо нас вратарь выручал, но пропустили гол. Во втором периоде наша команда перестроилась. Мы играли активнее в чужой зоне, шайбу контролировали. Этого не хватало в первом периоде, мы шайб не держали практически. Мы сделали три броска за период. В третьем периоде было желание огромное, были моменты, но реализация нас подводит на пятаке.