«Было честью разделить ринг с лучшим!». Мартиросян рассказал о бое с адовым панчером Головкиным

Американский боксер Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 КО) прокомментировал в своем Instagram поражение от казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.
«Большое уважение Геннадию Головкину. Он — адовый панчер, и для меня было честью разделить ринг с лучшим. Мне бы хотелось, чтобы у меня был полноценный тренировочный лагерь, чтобы подойти к этому бою со всем моим потенциалом. Но никаких оправданий, я ни о чем не сожалею и хочу поблагодарить мою команду и фанатов за их любовь и поддержку», — написал Мартиросян.
В рамках вечера бокса на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США) Головкин отправил своего соперника в нокаут уже во втором раунде. Эта победа позволила Геннадию сравняться с легендарным Бернардом Хопкинсом по количеству защит титулов в среднем весе — теперь у обоих по 20.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
- 21 марта, 2026
- 03:17Бокс/ММА
«Шея оказалась готова». Красавица-боксерша из Казахстана вышла на ринг в США - 02:08Бокс/ММА
Энтони Джошуа и Александр Усик прибыли в Украину - 00:51Бокс/ММА
Чемпиона UFC «отправили» в нокаут - 00:21Бокс/ММА
«Разнесёт и переедет его». Мухаммад назвал победителя боя Чимаев — Стрикленд - 20 марта, 2026
- 23:55Бокс/ММА
Евлоев и Мерфи провели финальную дуэль взглядов перед боем в UFC. Видео - 23:50Бокс/ММА
«Особая» чемпионка Олимпиады выступит на ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 23:17Бокс/ММА
Олег Тактаров отреагировал на смерть Чака Норриса - 22:09Бокс/ММА
Объявлен громкий бой Казахстан — Узбекистан за титул WBC - 21:52Бокс/ММА
Александру Емельяненко вынесли вердикт в России - 21:27Бокс/ММАВ Федерации бокса России отреагировали на вступление в World Boxing Геннадия Головкина












