«Было честью разделить ринг с лучшим!». Мартиросян рассказал о бое с адовым панчером Головкиным

Американский боксер Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 КО) прокомментировал в своем Instagram поражение от казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.
«Большое уважение Геннадию Головкину. Он — адовый панчер, и для меня было честью разделить ринг с лучшим. Мне бы хотелось, чтобы у меня был полноценный тренировочный лагерь, чтобы подойти к этому бою со всем моим потенциалом. Но никаких оправданий, я ни о чем не сожалею и хочу поблагодарить мою команду и фанатов за их любовь и поддержку», — написал Мартиросян.
В рамках вечера бокса на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США) Головкин отправил своего соперника в нокаут уже во втором раунде. Эта победа позволила Геннадию сравняться с легендарным Бернардом Хопкинсом по количеству защит титулов в среднем весе — теперь у обоих по 20.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
- 16 декабря, 2025
- 00:11Бокс/ММА
Официально объявлен дебютный бой кандидата в UFC из Казахстана в зарубежной лиге - 00:08Бокс/ММА
Укусивший олимпийского чемпиона из Узбекистана российский боксёр заявил о «зверином чувстве» - 15 декабря, 2025
- 23:43Бокс/ММА
Деонтея Уайлдера «лишили» боя с Александром Усиком - 23:04Бокс/ММА
В UFC сделали заявление с обвинениями в адрес Илии Топурии - 23:00Бокс/ММА
Сабырхан Торехан представил свой дебют в кино. Видео - 22:41Бокс/ММА
Стали известны последствия участия Казахстана в чемпионатах мира World Boxing и IBA - 22:04Бокс/ММА
Сакена Бибосынова «лишили» титула чемпиона мира1 - 22:02Бокс/ММА
Стало известно, когда «придет конец» Александру Усику - 21:52Бокс/ММА
Назван боксер, который победит Александра Усика - 21:24Бокс/ММА
Асу Алмабаев «приблизил» соперника к бою за титул чемпиона UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













