Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 апреля 2019 (16:20)

«Были как семья». Санчес озвучил свои финансовые требования к Головкину

«Были как семья». Санчес озвучил свои финансовые требования к Головкину

Известный американский тренер Абель Санчес прояснил, с чем связано расставание с экс-чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF Геннадием Головкиным.

По его словам, всему виной деньги. Головкин и Санчес сотрудничали с 2010 года В интервью Boxingtalk.com он прояснил ситуацию подробнее:

«Я был в тупике. В последние девять лет мы относились друг к другу как члены семьи. Несколько лет назад у Геннадия умер отец, и я был в роли более старшего и мудрого человека в его жизни. Головкин подписал контракт с DAZN на $ 100 млн. и узнав, какая сумма мне предложена, я был просто ошеломлен. Во встречном предложении я просил чуть меньше половины от того, что получал ранее. Я многим пожертвовал на благо этого парня и не хотел, чтобы его репутация была запятнана».

«Пару месяцев назад я слышал, что у Геннадия судебный процесс с его старыми менеджерами. Трудно понять все эти причины, я просто в тупике» — подытожил Абель.

Стало известно, сколько Санчес получал за работу с Головкиным  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх