SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 марта 2020 (22:35)

«Был план держать на дистанции». Гвоздик нашел виновного в поражении Бетербиеву

«Был план держать на дистанции». Гвоздик нашел виновного в поражении Бетербиеву

Как сообщает Xsport.ua, экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе украинец Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) не согласен с теми, кто винит в его поражении российскому боксеру Артуру Бетербиеву (15-0, 15 КО) тренера Тедди Атласа, пишет Sports.kz.

«Был план держать Бетербиева на дистанции, но это не получилось. Подготовка была направлена на то, чтобы не пропускать удары. Наверное, я не был готов к тому давлению, которое он начал оказывать, а, когда тебя давят, то нужно что-то делать: либо убегать либо идти вперед. Что собственно я и сделал.

По поводу прошлого боя в целом: я прекрасно понимаю, что есть проблемы и были ошибки, но все допускают ошибки, что поделаешь.

Я думаю, что были и физические и психологические проблемы. Одни исходили от других. Я всегда стараюсь быть реалистом, так вышло, что моя готовность была на момент поединка именно таковой.

Я не буду давать комментарии, которые пройдут против Тэдди Атласа, ведь мы команда, мы вместе допустили ошибку, мы ее исправим и будем сильнее. Я понимаю, что всем хочется поговорить ни о чем, но я вину ни на кого, кроме себя не перекладываю», — отмечается в СМИ.

Напомним, бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF между Бетербиевым и Гвоздиком прошел 19 октября 2019 года в Филадельфии (США) и закончился победой первого техническим нокаутом в десятом раунде. 

xsport.ua

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх