SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 августа 2020 (08:16)

«Будут перебором». Экс-соперник Головкина принизил достижения чемпиона WBC перед их боем

«Будут перебором». Экс-соперник Головкина принизил достижения чемпиона WBC перед их боем

Дважды экс-претендент на мировые титулы в среднем весе Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) не видит в чемпионе мира WBC Джермалле Чарло (30-0, 22 КО) чего-то сверхъестественного, чтобы переживать по поводу поединка 26 сентября больше необходимого.

«Чарло очень талантлив. Чемпионами случайно не становятся, — сказал украинец Boxing Social. — Готовлюсь к бою с наилучшим Чарло и уверен, что буду ведущим в этом крутом противостоянии. Закатим настоящую PPV-битву».

Деревянченко говорит, что всё ещё учится, несмотря на 34-летний возраст.

«Команда постоянно гоняет меня, чтобы я совершенствовался в разных областях. Каждый день у нас разный, и на каждой тренировке меня максимально подтягивают по всем фронтам. Рвение становиться лучше всё ещё присутствует, и я действительно становлюсь лучше», — полагает Сергей.

«Убеждён, мой опыт и арсенал будут для Чарло перебором. Никакого неуважения, но я считаю, что нахожусь на уровне, где Джермалл ещё не был, — подбросил украинец трэштока ради привлечения интереса к поединку. — Ни с кем моего уровня мастерства он ещё не боксировал, и это будет видно в поединке, после которого я стану чемпионом WBC».

Напомним, что в своем предыдущем бою Сергей Деревянченко уступил единогласным решением судей Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО).

В чем Головкин реально уступил Деревянченко в победном бою? The Ring дал ответ

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх